"模板:圖書介紹" 修訂間的差異
出自 淡水維基館
| 行 1: | 行 1: | ||
{|border="0" cellspacing="0" cellpading="0" width=20% align=right | {|border="0" cellspacing="0" cellpading="0" width=20% align=right | ||
| − | |-bgcolor="#F3F781" | + | |-bgcolor="#F3F781" |
| − | !淡水:輝煌的歲月 | + | !colspan="2"|淡水:輝煌的歲月 |
|-bgcolor="#FFFFFF" align=center | |-bgcolor="#FFFFFF" align=center | ||
| − | |圖書封面照 | + | |colspan="2"|圖書封面照 |
|-bgcolor="#F3F781" | |-bgcolor="#F3F781" | ||
| − | !簡介 | + | !colspan="2"|簡介 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |作者:||周宗賢 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |出版年:||2007年 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |出版地:||新北市 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |語言:||中文 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | |系列: | + | |系列:|| |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | |類別: | + | |類別:|| |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |出版者:||臺灣商務 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |頁數:||528頁 |
|-bgcolor="#FFFFFF" | |-bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | | + | |ISBN:||9789570522488 |
| + | |} | ||
| + | <n> | ||
於 2014年4月7日 (一) 11:15 的修訂
| 淡水:輝煌的歲月 | |
|---|---|
| 圖書封面照 | |
| 簡介 | |
| 作者: | 周宗賢 |
| 出版年: | 2007年 |
| 出版地: | 新北市 |
| 語言: | 中文 |
| 系列: | |
| 類別: | |
| 出版者: | 臺灣商務 |
| 頁數: | 528頁 |
| ISBN: | 9789570522488 |
<n>